Контрольно-счетной палатой муниципального образования Лабинский район в соответствии с пунктом 1.16 плана работы контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район на второе полугодие 2015 года, письмом управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации муниципального образования Лабинский район от 19 августа 2015 года № 267/03.1-04, распоряжением контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район от 19 августа 2015 года № 75-р «О проведении экспертно-аналитического мероприятия» проведено экспертно-аналитическое мероприятие «Экспертиза проекта муниципальной программы «Реализация полномочий муниципального образования Лабинский район в части защиты населения и территории муниципального образования Лабинский район от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и выполнение мероприятий по гражданской обороне» на 2016 – 2018 годы.

По результатам проведенного экспертно-аналитического мероприятия замечания и предложения контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район отсутствуют.

Заключение контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район на проект муниципальной программы «Реализация полномочий муниципального образования Лабинский район в части защиты населения и территории муниципального образования Лабинский район от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и выполнение мероприятий по гражданской обороне» от 27 августа 2015 года  № 34 направлено: председателю Совета муниципального образования Лабинский район, главе муниципального образования Лабинский район, исполняющему обязанности начальника управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации муниципального образования Лабинский район.

Инспектор-ревизор контрольно-счетной

палаты муниципального образования

Лабинский район                                                                                    П.А.Пашкова