На основании пункта 1.17 плана работы контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район на второе полугодие 2015 года, письма финансового управления администрации муниципального образования Лабинский район от 11 августа 2015 года № 286/14.1-06, распоряжения контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район от 11 августа 2015 года № 70-р «О проведении экспертно-аналитического мероприятия» контрольно-счетной палатой муниципального образования Лабинский район проведено экспертно-аналитическое мероприятие «Экспертиза проекта муниципальной программы «Управление муниципальными финансами муниципального образования Лабинский район».

Контрольно-счетная палата муниципального образования Лабинский район, рассмотрев проект муниципальной программы «Управление муниципальными финансами муниципального образования Лабинский район» на 2016-2018 годы считает, что проект муниципальной программы «Управление муниципальными финансами муниципального образования Лабинский район» на 2016-2018 годы может быть рекомендован для дальнейшего утверждения.

Председатель контрольно-счетной

палаты муниципального образования