Экспертно-аналитическое мероприятие «проекта постановления администрации Лабинского городского поселения об изменении муниципальной программы «Социальная поддержка граждан, социально ориентированных некоммерческих организаций и развитие органов территориального общественного самоуправления Лабинского городского поселения Лабинского района на 2014-2016 годы» проведено на основании плана работы контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район на первое полугодие 2016 года.

По итогам проведенной финансово-экономической экспертизы замечания и предложения контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район отсутствуют.

Аудитор контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район

Н.В.Колесникова