В краснодарском ВКК «Экспоград Юг» 26-27 мая пройдет форум малого и среднего предпринимательства «Краснодар — город для бизнеса». На площадках форума бизнес и власть в диалоге продолжат поиск эффективных мер поддержки малого и среднего бизнеса.

Цель проведения форума - укрепление позиций малых и средних предприятий, в том числе в сфере инновационного производства и услуг, установление новых деловых контактов и связей, поиск путей дальнейшего участия предпринимательства в социально-экономическом развитии города Краснодара и Краснодарского края. В рамках работы форума пройдет ряд деловых мероприятий прикладного характера, как для начинающих, так и для опытных предпринимателей. Программа будет представлена конференциями, семинарами, мастер-классами.

В рамках мероприятия предпринимателям окажут содействие в развитии региональных брендов, проконсультируют, как работать с крупными торговыми сетями, с муниципальным и государственным заказом, а также научат, как «запустить» своё дело.

Источник: РЦМП