В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» по результатам публичных слушаний, проведенных на основании постановления администрации муниципального образования Лабинский район от 8 декабря 2016 года № 1465 «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Владимирского сельского поселения, проекту планировки и проекту межевания территории для объекта «Капитальный ремонт автодорогипо ул. Мира от км 0+000 (от ул. Нефтяников) до км 01+107 в ст. Владимирской Лабинского района Краснодарского края», рекомендаций комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки сельских поселений муниципального образования Лабинский район                  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить проект планировки и проект межевания территории для объекта «Капитальный ремонт автодороги по ул. Мира от км 0+000 (от          ул. Нефтяников) до км 01+107 в ст. Владимирской Лабинского района Краснодарского края» (прилагается).

2. Отделу информационного сопровождения деятельности органов местного самоуправления администрации муниципального образования Лабинский район (Гальцова) в трехдневный срок с момента подписания опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Лабинский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Лабинский район, начальника управления строительного планирования, архитектуры и градостроительства С.М. Перевалова.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

муниципального образования

Лабинский район                                                                                 А.А. Садчиков