Рассмотрев обращение администрации Сладковского сельского поселения Лабинского района, руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, решением Совета муниципального образования Лабинского района от 28 ноября 2016 года  № 117/17 «Об утверждении внесения изменений в Правила землепользования и застройки Сладковского сельского поселения муниципального образования Лабинский район», Уставом муниципального образования Лабинский район, п о с т а н о в л я ю:  

  1.                  Назначить проведение публичных слушаний на 21 февраля 2017 года в 10.00 часов по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, хут. Сладкий, ул. Ленина, д. 89, с вида «Отдельно стоящие усадебные жилые дома» на вид использования «Культовые здания».
  2.                  Определить место проведения публичных слушаний по вопросам, указанным в пункте 1 настоящего постановления: пос. Розовый, ул. Парковая, д. 2, (здание клуба).
  3.                  Публичные слушания провести по вопросам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, с участием граждан, проживающих в пределах территориальной зоны Ж-1 (зона застройки жилыми домами) в форме расширенного заседания комиссии по подготовке проектов Правил землепользования и застройки сельских поселений муниципального образования Лабинского района (далее - Комиссия).
  4.                  Возложить обязанности по обеспечению публичных слушаний по вопросам, указанным в пункте 1 настоящего постановления и подготовку заключения об их результатах, на Комиссию.
  5.                  Управлению строительного планирования, архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Лабинский район (Перевалов) обеспечить сбор планировочной и землеустроительной документации для рассмотрения на публичных слушаниях по указанной теме.
  6.                  Отделу информационного сопровождения деятельности органов местного самоуправления администрации муниципального образования Лабинский район (Гальцова) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Лабинский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  7.                  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Лабинский район, начальника управления строительного планирования, архитектуры и градостроительства С.М. Перевалова.
  8.                  Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

муниципального образования

Лабинский район                                                                                  А.А. Садчиков