Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

6 мая 2023 года, в рамках антинаркотической направленности, в городе Лабинске прошел Турнир МО Лабинский район по спортивной борьбе. 70 спортсменок города Лабинска и Лабинского района принимали участие в данном турнире, показывая яркую и захватывающую борьбу. Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.

narkomay1 narkomay2

На базе МОБУ СОШ № 3 в рамках комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток 2023», с целью предупреждения наркотической и токсической зависимости среди несовершеннолетних, формирования у них навыков ведения здорового образа жизни, Киришчьян Г.И. социальным педагогом было проведено практическое занятие с элементами тренинга, среди учащихся старших классов школы.

narkomay3

15 мая 2023 года 8 классы МОБУ СОШ № 7 им. Пономарева г. Лабинска приняли участие в акции «Кинематограф против наркотиков» Ребятам показали фильм о наркотической зависимости и прочли лекцию о вреде наркотиков.

narkomay4