Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством

tur objects

ГИС ЖКХ
akziya gorizont 2

dostijeniya Banner 900na900

nemolchi-narko

Опрос населения

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Итоги опроса населения, проведенного с использованием IT-технологий

docxЗа 2023 год

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz

Основная цель - привлечь внимание общественности к проблеме распространения наркомании, активизировать гражданскую позицию жителей. Кроме того, подобные мероприятия помогают наркополиции получить оперативно значимую информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также изучить предложения для совершенствования сферы профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.
Акция будет проходить во всех городах и районах Краснодарского края. Участие в ней может принять каждый житель. Для приема оперативной информации работают « телефоны доверия»:
3-33-64- Госнаркоконтроль( круглосуточно)

3-12-12- антинаркотическая комиссия МО Лабинский район

02 - ОМВД РФ по Лабинскому району
Принимаются анонимные сообщения. Также информацию можно отправить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Уважаемые земляки!
В нашей жизни нет места наркоторговцам и наркопритонам.
Сделайте Вашу жизнь безопасной!
Защитите Ваших детей и близких от наркотиков!
Сообщите о тех, кто производит и торгует наркотиками!.