Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством

tur objects

ГИС ЖКХ
akziya gorizont 2

dostijeniya Banner 900na900

nemolchi-narko

Опрос населения

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Итоги опроса населения, проведенного с использованием IT-технологий

docxЗа 2023 год

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz
Вновь избранные главы Ахметовского, Вознесенского, Каладжинского, Отважненского и Упорненского сельских поселений  официально вступили в должностьСостоялись торжественные церемонии вступления в должность вновь избранных глав Ахметовского, Вознесенского, Каладжинского, Отважненского и Упорненского сельских поселений Лабинского района. В организационном заседании сессии Совета Вознесенского сельского поселения в качестве почетных гостей приняли участие: глава муниципального образования Лабинский район Александр Садчиков, председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Любовь Ткаченко, настоятель Свято-Троицкого храма станицы Вознесенской отец Михаил, казаки, депутаты, руководители организаций, предприятий и жители Вознесенского сельского поселения. Владимир Коробкин произнес слова присяги, поклявшись исполнять обязанности главы поселения честно, добросовестно, отстаивать права и законные интересы жителей. Глава Лабинского района Александр Садчиков торжественно вручил Владимиру Максимовичу удостоверение главы Вознесенского сельского поселения, пожелав успешной работы на этом беспокойном поприще, призвав депутатов и общественность поселения помогать главе в работе. - Ваша убедительная победа на прошедших выборах является выражением воли жителей Вознесенского сельского поселения, свидетельством доверия избирателей и оценкой деятельности главы за прошедший период. Уверен, что ваш профессиональный опыт, деловые и личные качества помогут эффективно работать для стабильного развития вверенного вам поселения и сделать всё возможное на благо своих земляков, - подчеркнул Александр Садчиков. В ответном слове Владимир Коробкин поблагодарил собравшихся и заверил, что оправдает оказанное доверие, и будет работать на благо всех жителей Вознесенского сельского поселения. В ходе организационного заседания сессии удостоверения были вручены всему составу депутатского корпуса Совета поселения. Новый состав Совета рассмотрел вопрос о присвоении звания «Почетный гражданин Вознесенского сельского поселения» заместителю главы администрации Вознесенского сельского поселения Анатолию Жолудеву, о чем депутаты проголосовали единогласно.