Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством

tur objects

ГИС ЖКХ
akziya gorizont 2

dostijeniya Banner 900na900

nemolchi-narko

Опрос населения

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Итоги опроса населения, проведенного с использованием IT-технологий

docxЗа 2023 год

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz

«Сердце Вы малышам подарили…»В городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника. В этот день в зале собрались те, кто ежедневно всю свою душевную щедрость, безмерную преданность профессии, любовь и нежность, знания и навыки отдают самым маленьким детям. Торжество началось с чествования тех, кто на протяжении многих лет служил этому благородному делу - ветеранов дошкольного образования. Со словами поздравления к присутствующим обратилась заместитель главы администрации муниципального образования Лабинский район по социальным вопросам Татьяна Гриднева, которая отметила огромную значимость этой профессии. - Трудно переоценить в судьбе каждого человека роль умного, доброго воспитателя. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого ребенка. Благодаря вашему мастерству каждый день ребенка в детском саду превращается в день радости и счастья, - отметила в своем выступлении Татьяна Гриднева. В этот праздничный день в адрес воспитателей и работников дошкольных учреждений прозвучало много добрых слов и от других гостей праздника. Официальная часть продолжилась награждением педагогических работников. Лучшим работником сферы дошкольного образования были вручены почетные грамоты, также за достижения в профессиональной деятельности специалисты всех категорий были отмечены грантами в десяти номинациях. На празднике были подведены итоги районного смотра-конкурса на лучшее оснащение развивающего пространства на территории городских и сельских дошкольных образовательных организаций. Среди городских дошкольных образовательных учреждений первое место занял коллектив детского сада № 22, заведующая Анна Чумбуридзе, среди сельских – коллектив детского сада № 12 (станица Ахметовская), заведующая Елена Бирюкова. За активное участие в краевом конкурсе «Россия, вперед!» был награжден коллектив детского сада № 11, заведующая Надежда Кабахно. Праздник получился ярким и красочным. Поздравления переплетались с концертными номерами, подготовленными воспитанниками детских садов для своих любимых воспитателей.