29 ноября состоялась встреча членов ВСМС с молодежным активом. В своем вступительном слове заместитель главы администрации муниципального образования Лабинский район, член Местного  совета  Лабинского местного отделения Краснодарского   регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» Олег Кухно отметил, что именно молодежь,  генерирующая новые идеи и инициативы, которые ведут к переменам в обществе, является самой активной его частью.

В ходе встречи был обсужден ряд волнующих ребят вопросов, затронуто много тем, касающихся сфер образования, культуры, спорта, политики, на которые прозвучало множество идей и предложений по нахождению путей решения той или иной проблемы. Поговорили и об итогах развития района, о путях реализации молодежной политики, о принятых программах и перспективах для молодых людей.

- Вам строить будущее страны. Образованность, творческий подход к решению проблем, способность к действию – вот что требует от нового поколения жизнь. Все это у вас есть, но очень важно сегодня сохранить достигнутые позиции и выбрать верные ориентиры. Вы знаете много нового,  владеете современными технологиями,  но без связи времен, без своего народа, без уважения к своей истории Вы не сможете строить дальнейшую жизнь, - сказал член Местного совета Лабинского местного отделения Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» Олег Николаевич Кухно.

С напутственным словом обратилась к молодежи заместитель председателя Местного совета Лабинского местного отделения Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» Алла Михайлова, пожелала ребятам удачи, которая должна быть подкреплена конкретными действиями, энтузиазмом и положительным зарядом энергии. Подводя итог члены ВСМС выразили готовность встретиться в любое время с представителями молодежи, имеющими конкретные предложения, и оказать им помощь в решении того или иного вопроса. Молодежь была и остается самой активной частью населения.