В Краснодарском крае проходит серия отчетных встреч депутатов кубанского парламента с избирателями в округах по итогам деятельности ЗСК VI созыва. 

В Лабинском районе об итогах своей работы рассказали председатель комитета по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям ЗСК, Герой труда Кубани Иван Артеменко и председатель комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства ЗСК Владимир Чепель. На встрече присутствовали молодые депутаты Лабинского района.

Парламентарии-единороссы в своей законотворческой работе за прошедший период большое внимание уделяли инициированию различных мер социальной поддержки населения, вопросам благоустройства, улучшения инфраструктуры городских и сельских поселений, реализации национальных проектов и программ инициативного бюджетирования.

В целом в экономику Лабинского района за последние четыре года, благодаря совместным действиям Ивана Артеменко и Владимира Чепеля, было дополнительно привлечено на решение социально значимых вопросов порядка 48 млн. рублей.

После выступлений жители задали депутатам интересующие их вопросы. Так, речь шла о благоустройстве образовательных учреждений и общественных территорий, газификации, обеспечении отдаленных поселков сотовой связью.