Сегодня в Лабинском районе Государственное юридическое бюро Краснодарского края провело прием граждан. Правовая помощь в виде письменных и устных консультаций оказывалась жителям бесплатно.

Так, в ходе приема было рассмотрено обращение одной из горожанок. Женщина пожаловалась на соседей, которые на своем подворье, выходящем к ее окнам, разводят домашнюю птицу. Из-за этого постоянно ощущается сильный неприятный запах.   Жительница интересовалась, как правильно поступить в такой ситуации и есть ли законы, регламентирующие правила содержания пернатых.

Представитель ГосЮрБюро Елена Дунаева и председатель Совета молодых депутатов Лабинского района Екатерина Крюкова, которые совместно вели прием, рассказали лабинчанке о двух возможных путях решения ее вопроса.