В Новокубанске состоялось заседание подкомитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике Юго-Восточной зоны. В числе представителей краевого Совета молодых депутатов, первых лиц Новокубанского района, в работе подкомитета приняла участие член Совета молодых депутатов Лабинского района Людмила Колкова. Молодые парламентарии обсудили практику организации и проведения мероприятий, направленных на поддержку малого бизнеса в муниципальном образовании, после чего обменялись мнениями и поделились опытом по ряду вопросов. Далее участники заседания посетили семенной завод ООО «КХ Участие» в ст.Прочноокопской и осмотрели реконструкцию парка и школьной спортивной площадки в х.Ляпино.