В Вознесенском сельском поселении прошла встреча молодежи с председателем Совета молодых депутатов Лабинского района Екатериной Крюковой и Уполномоченным по правам ребенка в Краснодарском крае в Лабинском районе Мариной Лисуновой.

«Молодость – это самая замечательная пора, открывающая перед человеком любые дороги. В этом возрасте нет ничего невозможного. Это покорение новых рубежей, это решение сложных задач, это способность отвечать на вызовы времени. И вы сегодня совершенно другие - более амбициозные, дерзкие, в хорошем смысле этого слова, смелые. Так и должно быть, ведь новое время диктует свои условия, и чтобы взять от жизни все по максимуму, эти качества особенно важны и необходимы», – сказала, обращаясь к ребятам, Екатерина Крюкова.

В ходе беседы Марина Александровна напомнила молодым людям об их правах, обязанностях, познакомила с нововведениями в законодательстве, проинформировала, куда можно обращаться в случае трудной жизненной ситуации, ответила на вопросы, а Екатерина Евгеньевна рассказала о возможностях и преимуществах работы с сервисом «Госуслуги».

После встречи ребятам раздали информационные буклеты.