Молодые депутаты вместе с первыми лицами города и района, депутатами районного и городского Советов, ветеранами Великой Отечественной войны, силовиками, общественниками приняли участие в церемонии возложения венков и цветов на площади Победы. Председатель Совета молодых депутатов Екатерина Крюкова поздравила всех земляков с 76-й годовщиной Победы.

«Наши деды и прадеды прошли трудными дорогами самой жестокой и кровопролитной войны. Нам – их потомкам завещано беречь Родину, трудиться на ее благо, с честью, гордостью и достоинством нести через годы звание народа-победителя. И мы – молодое поколение выполним этот завет.

Поздравляю всех с праздником! Желаю крепкого здоровья, благополучия и только мирного неба над головой!».