26 февраля 2019 года в Упорненском сельском поселении Лабинского района состоялась игра КВН между командами сельских поселений: Вознесенского, Сладковского, Харьковского и Первосинюхинского сельского поселения. Участвовало 5 команд, разыгрывалось 1 - 3 место на грамоты главы Упорненского сельского поселения.

Команды показали отличное актерское мастерство, высокий уровень подготовки, интересные презентации, которые произвели впечатления на всех присутствующих, в завершении игры, члены жюри отметили актуальные шутки и интересные актерские постановки.

Молодой парламентарий Василий Путинцев принял участие в жюри, оценив работу команд, отметил что «Важно не только проявлять активность на местах, но и за пределами района, вовлекаться в подобные мероприятия, обмениваться опытом, брать для себя что-то новое», – добавил он и пожелал нынешней молодежи успешных реализаций во всех начинаниях.