5 декабря на прием к молодым депутатам Первосинюхинского сельского поселения обратился президент МОБУ СОШ № 25 Иванов Владимир, он попросил оказать помощь покупке и доставки елки, новогодних игрушек и гирлянд в школу.

Депутаты Наталья Ильичева и Оксана Делестьянова охотно откликнулись на просьбу, обратились к главе сельского поселения Ольге Владимировне Милько помочь детям с транспортом. В течение двух дней была выделена машина для этих целей. Глава поселения и депутаты выехали в город Лабинск для покупки новогодней елки. В магазине «УЮТ», владелец Борис Дубов, сделал скидку, благодаря чему была куплена прекрасная, большая ель.

Так же депутаты обратились к фермерам поселения в оказании помощи детям, приобрести новогодние елочные игрушки, гирлянды, мишуру. Главы фермерских хозяйств купили все необходимое для украшения елки.

Ребята школы выразили благодарность всем, кто помог разрешить их проблему. На примере этого доброго дела со стороны взрослых они убедились в том, что каждый человек может сделать мир счастливее.