ДЭГ

Открытие аллеи, в честь 100-летия комсомола!

29 октября 2018 года председатель Совета молодых депутатов МО Лабинский район Павел Кретов и член СМД Михаил Колодяжный приняли участие в митинге, посвященном открытию аллеи в честь 100-летия комсомола.

На площади Победы добровольцы (волонтеры) высадили 100 саженцев рябины, которые будут напоминать о работе Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи на территории Лабинского района. Всего в митинге приняли участие более 300 жителей города.

Данное мероприятие помогло вернуться лабинцам в далёкую юность, которую они по праву считают лучшими годами своей жизни, во времена славного пути ВЛКСМ, дела которого живы в памяти людей до сих пор.