Встреча с председателям «Всероссийского общества глухих»

24 октября по инициативе молодых депутатов Лабинского района Евгения Михайлова и Михаила Колодяжного состоялась встреча с председателем общественной организации Лабинского местного отделения «Всероссийского общества глухих» Натальей Николаевной Путилиной.

В ходе беседы Наталья Николаевна рассказала о жизни, деятельности организации, участия в конкурсах, призовых местах, поделилась имеющимися проблемами. На встрече обсуждался вопрос о посильном содействии с ремонтом кровли, приобретением мебели, канцелярских товаров.

При содействии молодых депутатов Лабинского района, помощь организации будет оказана в кратчайшие сроки.