23 октября в станице Вознесенской Лабинского района была организована и проведена экологическая акция «Чистая станица».

Молодые депутаты Наталья Пшеничная и Татьяна Бабаева выступили инициаторами проведения данной акции, совместно со студентами Вознесенского техникума пищевых производств. Ребята приводили в порядок уличную территорию - убирали ветки, подметали свои участки. В результате проведенной работы ул. Мира в станице засияла чистотой.

Целью акции явилось формирование экологического и патриотического воспитания молодых жителей станицы. Данные мероприятия сближают молодых людей в стремлении сделать нашу станицу красивее и чище.

У молодежи принявшей участие, в уборке территории, осталось хорошее впечатление, от проделанной работы осознание того, что совместный труд не только объединяет, но и вносит существенный вклад в создание уюта и чистоты в родной станице.

Замечательно, что эта традиция продолжается, и мы все вместе делаем нашу жизнь комфортнее!