19 октября в Лабинском районе х. Первая Синюха провели по наведению санитарного порядка к 148- годовщине со дня основания хутора.

Инициатором данного мероприятия выступила депутат Первосинюхинского сельского поселения Наталья Ильичева.

В наведении санитарного порядка на территории поселения приняли участие учащиеся 7 класса в количестве 11 человек.

Перед ребятами была поставлена задача, привести территорию парка в надлежащий вид убрать мусор, собрать сухие ветки и листья.

Молодежь охотно откликнулась на это предложение, принесли из дома рабочую одежду и инвентарь.

В процессе уборки между ребятами сложилась слаженная работа, это способствовало сплочению коллектива, взаимовыручки, так же проявилась любовь и забота о природе родного края. Благодаря этому санитарное состояние парка улучшилось.