17 октября 2018 года по инициативе председателя Совета молодых депутатов МО Лабинский район Павла Кретова был организован и проведен открытый урок под названием «Диалог с Героем».

На мероприятии присутствовали студенты Лабинского медицинского колледжа в количестве 30 человек. Перед присутствующими выступили: председатель Совета молодых депутатов МО Лабинский район Павел Кретов, председатель Совета ветеранов войны и труда им. Н.Т.Смолярова Ирина Городняя и заместитель председателя Совета молодых депутатов муниципального образования Лабинский район Евгений Виноградов.

Целью данного мероприятия является воспитание у молодежи Лабинска чувство патриотизма и любви к Родине, а также, научить молодежь не забывать историю своего народа, великий подвиг народа и его Героях. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто вынес на своих плечах все трудности, проявив героизм, мужество и любовь к своей Родине!