Молодые депутаты Лабинского района занимают активную гражданскую позицию, всегда готовы оказать посильную помощь пожилым людям, многодетным семьям, жителям оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а так же учреждениям нуждающимся в срочном ремонте.

К молодому депутату Лабинского района Алахвердиеву К.М., обратилась фельдшер районного пункта медицинской помощи п. Веселый, за содействием в установке поручня для людей пожилого возраста и ремонтом кровли перед входом в пункт оказания медицинской помощи. С инициативой в содействии оказания помощи в ремонте, молодой депутат Лабинского района Алахвердиев К.М., обратился к главам КФХ Сухорадин Г.Г., и Белозерову С.А. В десятидневный срок на выделенные денежные средства с участием неравнодушных жителей п. Веселый, были установлены поручни для людей пожилого возраста и отремонтирована кровля перед входом в пункт оказания медицинской помощи.