1 августа 2018 года в день принятия на Кубани закона  № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в Краснодарском крае» по инициативе председателя Совета молодых депутатов МО Лабинский район Павла Кретова и членов СМД Оксаны Делистьяновой и Евгения Михайлова было организовано и проведено на летней дворовой площадке по улице Некрасова, 23 танцевальный флеш-моб «С законом на Вы», посвященный 10-ти летию «детского закона», целью которого является создание правовой основы для защиты жизни и здоровья несовершеннолетних, профилактики их безнадзорности и правонарушений. Данное мероприятие прошло на всех летних дворовых площадках города Лабинска. В ходе встречи для подростков была организована и проведена викторина по основным положениям Закона, ребята составляли слоганы по 1539-КЗ, повторили приоритетные направления Закона и в конце рисовали рисунки на асфальте.

Все эти мероприятия объединяют наши  семьи, стимулирует детей, подростков и родителей не забывать об их обязанностях и нести ответственность за своих детей. «Любить и беречь» - главная наша задача!!!