В рамках празднования всемирного дня детского футбола 19 июня 2018 года по инициативе председателя Совета молодых депутатов МО Лабинский район Павла Кретова и молодых депутатов Евгения Михайлова и Сергея Шеремета было организовано соревнование по мини-футболу между дворовыми площадками в спортивном комплексе «Олимп» города Лабинска.

В соревновании участвовали команды двух возрастных категорий (11-13 лет и 14 – 17 лет). Общая  численность участников составила более 60  человек.

В итоге в старшей возрастной категории победила команда дворовой площадки по ул.Демьяна Бедного 119-123, второе место заняла команда дворовой площадки по ул.Мира 345 и третье место заняла команда дворовой площадки по ул.Центральная 6.

Среди младшей категории победителем стала команда летней дворовой площадки улицы Некрасова 23, второе место заняла команда дворовой площадки по ул.Пионерская 34 и третье место заняла команда дворовой площадки по ул.Центральная 6.

Цель данного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни среди молодежи нашего города и района. ЗОЖ – это не только здоровое тело, но и крепость духа и моральная устойчивость. Кроме того, дети весело и с пользой провести время.