В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 27 сентября 2012 года № 1121 (с изменениями от 07 октября 2013 года № 1147), на основании письма управления по делам несовершеннолетних администрации Краснодарского края от 11 августа 2015 года № 13-573/15-09 «О конкурсе «Здравствуй, мама», в целях повышения эффективности индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на профилактических учетах в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних муниципального образования Лабинский район, согласно Постановления администрации муниципального образования Лабинский район №1061 от 24.08.2015 года «О проведении муниципального конкурса «Здравствуй, мама», в целях повышения эффективности индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на профилактических учетах в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних муниципального образования Лабинский район, Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Лабинский район с 1 сентября по 1 октября 2015 года проводится муниципальный этап конкурса «Здравствуй, мама».

В Конкурсе принимают участие несовершеннолетние в возрасте от 9 до 17 лет (включительно), состоящие на профилактических учетах в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Конкурс проводится в трех возрастных группах:

1) 9-11 лет; 2) 12-14 лет; 3) 15- 17 лет (включительно).

Участники Конкурса представляют работы по номинациям:

• Номинация «Обращение к маме» (рассказ, выдержки из дневника, письмо, стихотворение, эссе. Объем работы – не более 2-х машинописных страниц).
  • Номинация «Ангел-хранитель мой» (рассказ, стихотворение о значении мамы в жизни автора). Объем работы – не более 2-х машинописных страниц.
  • Номинация «Подарок маме» (лейтмотив работ - образ Пресвятой Богородицы. Изобразительное творчество: картина, зарисовка, этюд, выполненные в любой технике; рукоделие: вязание спицами, крючком, вышивка, шитье, макраме и др. Декоративно прикладное творчество: плетение бисером, изделия из теста, глины, резьба по дереву, выжигание и др.).

К каждой направляемой работе в обязательном порядке прилагаются сопроводительные документы:

• заявка (приложение № 1);
  • согласие родителя/законного представителя на обработку персональных данных (приложение № 2);
  • копия паспорта или свидетельства о рождении участника Конкурса.

На обратной стороне каждой работы в печатном виде указываются: ФИО, дата рождения (число, месяц, год) участника; адрес места жительства; данные паспорта (свидетельства о рождении); основное место учебы/работы (полное наименование учреждения, класс/группа); Ф.И.О. педагога-куратора.

Работы, по номинациям в каждой возрастной группе, направляются в отдел по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Лабинский район (г. Лабинск, ул. Константинова , 2, каб. № 121) до 5 октября 2015 года для рассмотрения жюри Конкурса.

Материалы, заимствованные из Интернета или опубликованные в средствах массовой информации жюри Конкурса не рассматриваются.

docxСкачать Приложение: