14 декабря 2016 года в муниципальном образовании прошло торжественное мероприятие по награждению победителей районного конкурса для несовершеннолетних «Здравствуй, мама!».

Районный конкурс «Здравствуй, мама!» (далее-Конкурс) стартовал  1 ноября 2016 года.

В Конкурсе приняли участие 72 несовершеннолетних в возрасте от 9 до 17 лет (включительно), состоящие на профилактических учетах в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Конкурс проводился в двух возрастных группах:

• 9 - 14 лет;
  • 15 - 17 лет (включительно).

Участники Конкурса представили работы по 3 номинациям:

• «Обращение к маме»,
  • «Ангел-хранитель мой»,
  • «Подарок маме».

18 несовершеннолетним, занявшим призовые места, вручены грамоты и призы, 6 несовершеннолетним вручены дипломы участников Конкурса. В теплой и дружеской обстановке грамоты, дипломы и призы несовершеннолетним вручил заместитель главы города Лабинска, член комиссии по делам несовершенноетних и защите их прав при администрации муниципального образования Лабинский район А.А.Симириков.