Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Лабинский район (далее-Комиссия) информирует Вас о том, что 8 ноября 2016 года в муниципальном образовании прошло торжественное мероприятие по награждению победителей районного конкурса «Я выбираю ответственность!». Инициатором конкурса выступила Комиссия.
Районный конкурс «Я выбираю ответственность!» (далее-Конкурс) стартовал 1 октября 2016 года.
В Конкурсе, который проводился в трех номинациях- «Информационно-просветительская работа», «Наглядная агитация», «Поддержи тех, кому тяжело» приняли участие 59 несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений, в возрасте от 12 до 17 лет.
Подростки, проявив талант и мастерство передали свои работы на суд конкурсной комиссии, в состав которой входили помощник уполномоченного по правам ребенка в Лабинском районе, представители органов и учреждений системы профилактики. Все работы были представлены в МБУК Лабинского городского поселения Лабинского района «Выставочный зал», который во время осенних каникул активно посещали учащиеся образовательных организаций, жители города и района.
Каждый участник Конкурса был награжден грамотой, а несовершеннолетним, занявшим 1 места в каждой номинации, вручены призы.