Уважаемые сельхозтоваропроизводители!

С 26 по 29 декабря 2024 года в г. Краснодаре пройдет агропромышленная сезонная выставка «Кубанская ярмарка - Новогодняя». «Кубанская ярмарка - Новогодняя» призвана оказать содействие развитию малых форм хозяйствования (крестьянско-фермерским хозяйствам и личным подсобным хозяйствам) через создание площадки для демонстрации, продвижения и реализации сельскохозяйственной продукции. Участниками ярмарки могут быть: крестьянские (фермерские) хозяйства, личные (подсобные) хозяйства, индивидуальные предприниматели и малые предприятия агропромышленного комплекса Краснодарского края.

Приглашаем сельхозтоваропризводителей Лабинского района принять участие в «Кубанской ярмарке» по следующим кластерам: рыба и морепродукты; свежее мясо и птица; молочная продукция; пивоварение и безалкогольные напитки; копчености и колбасные изделия; товары народного промысла; пчеловодства; кондитерские и хлебобулочные изделия; бакалея; овощи и фрукты.

Желающие могут обратиться в управление сельского хозяйства и потребительской сферы администрации муниципального образования Лабинский район по телефону:8(86169)3-28-27.

Заявки на участие принимаются по адресу: г.Лабинск, ул.Константинова, 2, кабинет 219.