Предоставление субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям, включенным в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв на посевных площадях, занятых зерновыми, зернобобовыми, масличными (за исключением рапса и сои), кормовыми сельскохозяйственными культурами, и (или) на проведение комплекса агротехнологических работ в области развития семеноводства сельскохозяйственных культур.

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края объявляет, что с  2 августа по 17 августа 2024 года проводится отбор получателей субсидий на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв на посевных площадях, занятых зерновыми, зернобобовыми, масличными (за исключением рапса и сои), кормовыми сельскохозяйственными культурами, и (или) на проведение комплекса агротехнологических работ в области развития семеноводства сельскохозяйственных культур в рамках мероприятия «Поддержка отдельных подотраслей растениеводства и животноводства» государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

Заявка на участие в отборе получателей субсидий – документ, формируемый заявителями в электронной форме посредством заполнения соответствующих электронных форм веб-интерфейса ГИИС «Электронный бюджет».

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края осуществляет прием документов в соответствии с нормативными документами, размещенными на сайте министерства сельского хозяйства (www.msh.krasnodar.ru) в разделе:

Справки по телефонам:

• министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края - Яковлева Елена Александровна 8(861) 214-25-40; Литвинова Светлана Владимировна 8(861)214-25-75; Гренадеров Николай Васильевич 8(861) 214-25-49
  • управление сельского хозяйства и потребительской сферы администрации муниципального образования Лабинский район отдел экономики  и отчётности -  8(86169) 3-28-30