Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края объявляет, что с 21 июня по 1 июля 2024 года проводится отбор получателей субсидий сельскохозяйственных товаропроизводителей на возмещение части затрат на приобретение элитных семян сельскохозяйственных культур.

Заявка на участие в отборе получателей субсидий – документ, формируемый заявителями в электронной форме посредством заполнения соответствующих электронных форм веб-интерфейса ГИИС «Электронный бюджет». Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края осуществляет прием документов в соответствии с нормативными документами, размещенными на сайте министерства сельского хозяйства (www.msh.krasnodar.ru) в разделе: https://msh.krasnodar.ru/documents/subsidirovanie-i-finansirovanie1/i2024/rastenievodstvo24/elitnoe-semenovodstvo24 .

Справки по телефонам: • министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края - 8(861) 214-25-67; 8(861) 214-25-75;

• управление сельского хозяйства и потребительской сферы администрации муниципального образования Лабинский район отдел экономики и отчётности - 8(86169) 3-28-30