Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края объявляет, что с 20 мая по 13 июня 2022 года проводится отбор получателей субсидий способом запроса предложений (заявок) на предоставление субсидии на возмещение части затрат на  проведение комплекса агротехнологических работ, повышения уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв на посевных площадях, занятых зерновыми, зернобобовыми, масличными (за исключением рапса и сои), кормовыми сельскохозяйственными культурами в рамках мероприятия «Поддержка отдельных подотраслей растениеводства и животноводства» государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

Отбор проводится в министерстве сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края по адресу: 350000, РФ, Краснодарский край, город Краснодар, ул. Рашпилевская,36.

Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Часы приёма заявок – ежедневно с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 13-50, пятница с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 13-40, выходные дни – суббота, воскресенье.

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края осуществляет прием документов в соответствии с нормативными документами, размещенными на сайте министерства сельского хозяйства (www.msh.krasnodar.ru) в разделе:

https://msh.krasnodar.ru/documents/subsid_i_financ/2022/rastenievodstvo/provedenie-agrotekhnologicheskikh-rabot-dlya-subektov-malogo-predprinimatelstva/