Ожидается, что участниками этой бизнес-площадки, мероприятия которой пройдут с 4 по 6 апреля 2019 года в Олимпийской столице, станут более 400 профессионалов из семи стран мира.

В их числе топ-менеджеры крупных федеральных компаний – заказчиков мероприятий, представители MICE и event-компаний, конгресс-бюро, агентств делового туризма, а также поставщики услуг индустрии. В качестве экспертов приглашены руководитель агентства Upskill digital Gori Yahaya, эксперт по управлению персоналом Международного Олимпийского Комитета Марина Починок, мировой авторитет в вопросах корпоративных коммуникаций John King и другие профессионалы этой сферы. В целом в течение трех дней на деловых площадках форума выступят порядка 30 федеральных и международных экспертов, которые расскажут о трендах развития делового и событийного туризма в России и мире.

Также на форуме будет работать выставка поставщиков услуг, где организаторы мероприятий смогут встретиться с представителями компаний этой сферы, пройдут мастер-классы от лидеров индустрии и ведущих игроков рынка, будут организованы девять зон для бизнес-общения – спортивный нетворкинг, бизнес-игры, деловые встречи и многое другое.

Подробнее с деловой и культурно-развлекательной программой форума можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия http://miceforumsochi.ru.

Организаторами MICE FORUM SOCHI выступают ТО «ПЛАНЕТА СОЧИ» и Черноморское Конвеншн Бюро при поддержке Национального конгресс-бюро, информационной поддержке министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

MICE FORUM SOCHI – это мультиформатная бизнес-площадка для представителей индустрии встреч, где обсуждают актуальные вопросы развития этой сферы туристического рынка. За два года существования форума его участники подписали соглашения, общая сумма которых превышает 80 млн рублей.

Добавим, что деловой и событийный туризм – одно из приоритетных направлений развития санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края. Ежегодно в событийный календарь региона, который формирует министерство курортов, туризма и олимпийского наследия региона, входит свыше 400 мероприятий международного и локального уровней. С целью привлечения дополнительного туристского потока на территорию региона, поддержки событийных мероприятий и оказания содействия их организаторам с 2018 года работаетСобытийная дирекция «Курортов Краснодарского края», а также организована Школа событийного туризма.