09 октября 2014 года состоялось очередное заседание районного Штаба.

09 октября 2014 года в администрации муниципального образования Лабинский район состоялось заседание районного штаба по взаимодействию в области организации участия граждан в охране общественного порядка, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних при администрации муниципального образования Лабинский район.

В работе Штаба приняли участие специалисты городского и сельских поселений, курирующие данное направление, представители силовых структур, субъекты профилактики.

В ходе заседания Штаба рассмотрены вопросы:

- «О профилактике детской преступности в 2014 году и проблемных вопросах по выполнению законов Краснодарского края № 1267-2007 года «Об участии граждан в охране общественного порядка в Краснодарском крае» и № 1539-2008 года «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».

Информация: - исполняющего обязанности начальника отдела ПДН отдела МВД России по Лабинскому району С.Д. Миняйло

Содокладчик: начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Е.А.Трошина.

- «О проблемных вопросах, возникающих при взаимодействии с субъектами профилактики в охране общественного порядка во время проведения массовых мероприятий».

Информация: заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Отдела МВД России по Лабинскому району К.В. Бескаравайного.