В целях повышения безопасности пассажирских перевозок легковым такси, обеспечения выполнения требований действующего законодательства в период с 08 по 14 июня 2015 года на территории Лабинского района сотрудниками роты ДПС г.Лабинска организованы мероприятия, направленные на осуществление контроля за перевозками пассажиров и багажа легковым такси,  принятие мер по недопущению роста количества дорожно-транспортных происшествий с участием транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров, а также пресечение нарушений Правил дорожного движения.

обращается ко всем жителям с просьбой сообщать о водителях, которые  грубо нарушают Правила дорожного движения, создают угрозу для других участников дорожного движения.

Комиссия по обеспечению безопасности дорожного в муниципальном образовании Лабинский район и Рота ДПС г. Лабинска призывает водителей соблюдать правила дорожного движения.

Дорога не прощает беспечности!