Сотрудники Госавтоинспекции по Лабинскому району совместно с управлением по делам молодежи провели профилактическую акцию «Навстречу безопасности!».

В ходе данной акции полицейские совместно с волонтерами патрулировали городские парки и скверы, а также пешеходную зону, где чаще всего гуляют дети и подростки. Организаторы мероприятия рассказывали ребятам о правилах управления СИМ, о том, что при передвижении на СИМ необходимо отказаться от использования смартфона, плеера с наушниками и других гаджетов. Родителям, правоохранители дали рекомендации по контролю за детьми на дорогах.

В завершение профилактической акции организаторы мероприятия вручили участникам акции  светоотражающие элементы и буклеты по ПДД.