12% лабинчан обратились в приемную губернатора с вопросами о работе правоохранительных органов

Исполняющий обязанности руководителя департамента по взаимодействию с правоохранительными органами Краснодарского края Николай Малюк провел личный прием граждан в приемной губернатора Кубани Александра Ткачева в МО Лабинский район. На прием записались 18 лабинчан, чьи обращения по вопросам деятельности правоохранительных органов оказались трудноразрешимыми для местной власти.

12% лабинчан обратились в приемную губернатора с вопросами о работе правоохранительных органовИсполняющий обязанности руководителя департамента по взаимодействию с правоохранительными органами Краснодарского края Николай Малюк провел личный прием граждан в приемной губернатора Кубани Александра Ткачева в МО Лабинский район. На прием записались 18 лабинчан, чьи обращения по вопросам деятельности правоохранительных органов оказались трудноразрешимыми для местной власти.

На приеме присутствовали начальник отдела по обеспечению деятельности приемных губернатора в муниципальных образованиях Краснодарского края Оксана Калашникова, заместитель главы МО Лабинский район по взаимодействию с правоохранительными органами и делам казачества Игорь Юренко, начальник ОВД по Лабинскому району Дмитрий Злобин, специалист, обеспечивающий работу губернаторской приемной в Лабинском районе Елена Юрченко. Ими была проведена подготовительная работа. По каждому вопросу, в случае, если человек уже обращался в правоохранительные органы, они информировали Николая Малюка о том, что уже сделано для помощи гражданину.

Специалист, обеспечивающий работу губернаторской приемной в Лабинском районе Елена Юрченко, отметила, что обращения граждан по вопросам деятельности правоохранительных органов c 27 декабря 2010 года по 1 апреля 2011 года составили более 12%. Среди них есть такие, которые не могут разрешиться годами. И то, что Николай Григорьевич встретился с лабинчанами в нашей приемной, позволяет людям надеяться на скорейшее разрешение их проблем. Так, уже в ходе приема одно обращение было решено положительно в пользу заявителя, по остальным даны подробные разъяснения и консультации людям и поручения соответствующим службам для их решения.

В приемную губернатора Кубани А.Н.Ткачева в Лабинском районе для проведения тематических приемов по наиболее актуальным и социально-значимым вопросам будут приглашаться должностные лица различных органов власти. В администрацию Краснодарского края направлены предложения о проведении в этом году личных приемов руководителями департаментов ЖКХ, цен и тарифов, социальной защиты населения.