Самый родной человек - мама

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Управление культуры подготовило около 100 различных мероприятий, посвященных мамам, которые сегодня проходят в каждом досуговом учреждении. Только за прошедшую неделю было проведено порядка 30 тематических программ. Так, центр досуга и кино «Восход» ежедневно демонстрирует предсеансовый показ киноролика «Женщина-мать». В городских и сельских библиотеках организованы книжные и фотовыставки «Самый родной человек – мама», «Мама – главное слово» и «Мамины глаза». В центрах культуры и досуга проводятся конкурсы детских рисунков «Подарок маме».