thumb_Image_10_03_2011_002В Каладжинском сельском поселении прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню. На концертной программе «Милые женщины!» глава администрации Иван Никитин поздравил всех женщин с праздником. Ни одна из представительниц лучшей половины человечества, присутствующих в зале не осталась без внимания – всем были вручены цветы. Зрители получили искреннее удовольствие от разнообразных вокальных и хореографических номеров и театрализованных постановок. Вечером состоялось конкурсно-развлекательная программа «Шумный девичник». Все участницы получили памятные призы и подарки. В заключении своим выступлением порадовала команда КВН Каладжинского поселения «Периферия». Завершился «Шумный девичник» праздничной дискотекой.

thumb_Image_10_03_2011_002