Глава муниципального образования Лабинский район Александр Садчиков провел расширенное планерное совещание, в ходе которого обсуждался вопрос по подготовке и организации предстоящих отчетных конференций глав поселений Лабинского района.

Александр Садчиков поставил задачу перед главами поселений перед конференциями провести встречи с людьми в каждом квартале, на каждой улице, выслушать их мнение о работе власти, проанализировать проблемные вопросы, наказы с той целью, чтобы на конференции быть готовым дать на них конкретные ответы. В целом, те задачи, которые будут поставлены перед главами поселений жителями, должны быть положены в основу планирования дальнейшей работы местной администрации.

Отчетные конференции традиционно пройдут при участии актива районной администрации и руководителей предприятий и организаций города и района.

Первая конференция запланирована на 2 марта текущего года и пройдет она в Зассовском сельском поселении.