Чистота города зависит, прежде всего, от нас самихВ Лабинском районе прошел традиционный общегородской субботник. Не остались в стороне члены и сторонники Лабинского местного отделения Партии «Единая Россия», активно включаясь в работу по наведению санитарного порядка.

Чистота города зависит, прежде всего, от нас самих

В Лабинском районе прошел традиционный общегородской субботник. Не остались в стороне члены и сторонники Лабинского местного отделения Партии «Единая Россия», активно включаясь в работу по наведению санитарного порядка.

В этот день активисты общественного движения «Молодая Гвардия «Единой России» расчищали территорию городского котлована.

- В этот солнечный погожий день мы занимаемся очень полезной деятельностью на благо нашего города, и сегодня я с уверенностью говорю, что лабинская молодежь в первых рядах. Ведь, если не мы, то кто? Наш город очень красивый и чистый. И чистота эта, прежде всего, зависит от нас самих. Если каждый задумается над этим, то жить станет и светлее и свежее, - высказал свое мнение начальник местного штаба Евгений Чесноков.

Совместная работа так увлекла участников, что время показалось быстротечным, а фронт работы таял на глазах. С каждой трудовой минутой уборка становилась слаженней, а набережная чище.