Конкурс «Новогоднее настроение»

По поручению Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, краевой «Дворец творчества» провел конкурс «Новогоднее настроение». На муниципальном уровне мероприятие сопровождали управление образования и Центр внешкольной работы «Мир Лабы».

В декабре 2020 года проходил отбор школьников для участия в конкурсе. Ребята предоставили портфолио и сняли видеоролик «Чудеса под Новый год».

В числе победителей учащийся городской СОШ №4 им. В.Г.Вареласа Даримир Кузин. Даримиру 8 лет, он учится на «отлично», занимается в Детской школе искусств по классу балалайка, активно участвует во всех мероприятиях.

Его видеоролик на тему: «Мое желание в новогоднюю ночь» показал, что самое главное в жизни любого человека - это здоровье. Желаем всем в Новом году крепкого здоровья! Поздравляем Даримира с победой в конкурсе!