Общественный транспорт в Лабинске обеззараживают для профилактики коронавируса

Рекомендации по профилактике коронавируса соблюдаются не только во всех организациях, учреждения и предприятиях, но и в общественном транспорте. Три раза в день - утром, днем и в вечерний период перед началом часа пик - во всех маршрутных такси города проводят тщательную уборку в салоне, дезинфекцию поручней, ручек и дверей.

Чтобы защитить себя от коронавируса в городском транспорте, нужно также соблюдать первичные правила гигиены – держать дистанцию между пассажирами, вернувшись домой, добравшись до работы или до любой конечной точки, обязательно мыть руки с мылом, а на протяжении всего времени поездки не прикасаться руками к лицу.

Будьте здоровы!

baner-moybiznes93