Акция «Блокадный хлеб», приуроченная к 76-й годовщине снятия блокады Ленинграда, пройдет с 18 по 27 января 2020 года. В эти дни в торговых точках города и района лабинцам предложат символический кусочек – 125 грамм «блокадного хлеба» - именно такая минимальная норма на человека в день была установлена в то время.

Каждый желающий сможет попробовать кусочек спасительного хлеба в магазинах города: №158 «Горячий хлеб» (г.Лабинск, ул.Гагарина, 109); «Магнит» (г.Лабинск, ул.Мира, 313); «Магнит» (г.Лабинск, ул.Красина, 51); «Пятерочка» (г.Лабинск, ул.Октябрьская, 132/2); в музее истории и краеведения им. Ф.И.Моисеенко (г.Лабинск, ул.Советская, 20), а также во всех сельских поселениях.

Уважаемые жители и гости города и района! Присоединяйтесь к акции и передавайте память о беспримерном мужестве и героизме ленинградцев!