11 лабинчан стали гражданами России

11 лабинчан стали гражданами РоссииВ Центре детского творчества состоялось торжественное вручение паспортов лабинцам, достигшим 14-летнего возраста. Паспорта получили 11 ребят. От имени секретаря политсовета местного отделения Партии «Единая Россия», главы МО Лабинский район Александра Садчикова юных лабинчан поздравила руководитель исполкома местного отделения Партии Алла Худасова.

- Сегодня у вас праздник. Вы ребята тоже становитесь неотъемлемой частью истории России. Вы стали гражданами России. Вам с честью нести по жизни это гордое имя, никогда не забывать свою родину и своими делами доказывать любовь к ней.

Ребята вдохновленные, радостные, с сияющими глазами покидали центр, трепетно держа в руках свой первый документ - паспорт гражданина РФ. Побольше бы таких праздников, встреч с молодежью, чтобы наполнить их жизнь смыслом, чтобы родилось чувство гордости, любви в сердцах юных граждан России.