Спешите делать доброУправление по делам молодёжи администрации МО Лабинский район и МУ «Центр досуга молодёжи «Портал» провели благотворительную акцию по сбору денежных средств для оказания помощи тяжелобольным детям. Молодёжь Лабинского района не осталась равнодушной к чужой беде и приняла активное участие в мероприятии. Целый день во всех районах города и в сельских поселениях работали мобильные группы волонтеров, собирая средства на оплату дорогостоящего лечения тяжелобольным детям. Общими усилиями в этот день было собрано более 12 тыс. рублей, которые были перечислены на счет губернаторской благотворительной программы «Цветик – семицветик. Вместе поможем детям». Наиболее вклад в копилку «цветика» внесли Вознесенское, Упорненское сельские поселения и Лабинское городское поселение.