Веселое лето

Самый массовый и самый веселый праздник, посвященный открытию работы молодежных дворовых площадок, состоялся в Городском доме культуры. Его организовали управление по делам молодежи и МУ «ЦДМ «Портал» совместно с творческими коллективами Мирненского и городского домов культуры.

Веселое летоСамый массовый и самый веселый праздник, посвященный открытию работы молодежных дворовых площадок, состоялся в Городском доме культуры. Его организовали управление по делам молодежи и МУ «ЦДМ «Портал» совместно с творческими коллективами Мирненского и городского домов культуры.

Огромный зал едва вместил всех желающих побывать на торжественном открытии, которое началось с дружелюбного гостеприимства, полосы препятствий и ярких воздушных шаров.

Почетные гости – глава района Александр Садчиков, его заместитель по социальным вопросам Татьяна Гриднева, мэр города Василий Клюев поздравили юных лабинчан с началом летних каникул и вручили каждой площадке спортивный инвентарь. Все, кто пришел на праздник играли в настольный хоккей и футбол, дартс, кольцеброс, принимали участие в конкурсе рисунков на асфальте, караоке. Ребята получили подарки и сладкие призы, а в конце праздника все без исключения полакомились мороженым.

Всего в этом году в МО Лабинский район будет работать 23 молодежных дворовых площадки по месту жительства. Более 4 тыс. подростков интересно проведут свой досуг под руководством опытных педагогов и вожатых.