Руководителем департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края И.А. Славинским подписан приказ о возобновлении с 10 мая 2011 года по 3 июня 2011 года (включительно) приема заявлений от граждан, на получение социальной выплаты на цели оплаты части стоимости жилья в виде первоначального взноса, при получении ипотечного жилищного кредита на приобретение (строительство) жилья.

Социальная выплата предоставляется из краевого бюджета для оплаты первоначального взноса при получении ИПОТЕЧНОГО ЖИЛИЩНОГО КРЕДИТА на приобретение (строительство) жилого помещения в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 апреля 2011 года № 341 «Об утверждении Порядков предоставления физическим лицам и молодым семьям с ребенком (детьми) социальных выплат на цели оплаты части стоимости жилья в виде первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита на приобретение (строительство) жилья».

Прием заявлений будет производиться по адресу: г. Краснодар; ул. Монтажников, 3, «Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка».

За более подробной информацией обращаться по адресу: г.Лабинск, ул.Константинова,2, администрация МО Лабинский район, кабинет № 308, (контактный телефон: 3-12-74):

Понедельник, среда – с 9 до 18 часов, перерыв с 13 до 14 часов.

Пятница – с 9 до 17 часов, перерыв с 13 до 14 часов.