Внимание! Конкурс!

Администрация муниципального образования  Лабинский район приглашает руководителей   организаций сферы бытовых услуг принять участие в краевом конкурсе «Лучшие организации сферы бытовых услуг Краснодарского края 2015 года». Конкурс проводится  в целях повышения качества оказываемых услуг организациями бытовых услуг края, распространения передового опыта среди организаций  сферы бытовых услуг, а также стимулирования инвестиционных процессов в Краснодарском крае.

Заявки принимаются в срок  до 25 августа 2015 года согласно прилагаемым формам  на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

docxПоложение о конкурсе

docxАнкета-заявка